Главная - Новости - Празднование 65-летия высшего экономического образования в Нижегородской области

29 мая 2024 года состоится торжественное мероприятие, посвященное празднованию 65-летия высшего экономического образования в Нижегородской области. В программе: праздничный концерт, выступления почетных гостей, выпускников, фуршет.

Приглашаются выпускники экономического и финансового факультетов, Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского, Нижегородского коммерческого института.

Мы собираем сообщество выпускников, которое встретится на торжественном мероприятии и продолжит свое взаимодействие на постоянной основе.

Зарегистрироваться на мероприятие по форме

Вступить в сообщество.