Главная - Новости - Студентка Института экономики ННГУ заняла призовое место во Всероссийской студенческой конференции

16-17 мая 2024 года в Омском государственном техническом университете состоялась III Всероссийская студенческая конференция «Управление персоналом: теория, практика, перспективы».

Участники из Омска, Нижнего Новгорода, Москвы и Калининграда обсудили современные тенденции экономики и управления. Доклады носили междисциплинарный характер.

По результатам конференции студентка 2 курса бакалавриата направления подготовки «Управление персоналом» Анастасия Чернова была отмечена дипломом 2 степени с докладом «Факторы, определяющие студенческую миграция в Нижегородскую область».

Поздравляем Анастасию и ее научного руководителя Татьяну Подольскую, к.социол.н., доцента кафедры управления человеческими ресурсами Института экономики ННГУ с прекрасными результатами!