Главная - Новости - Участие в конференции по истории управленческой мысли и бизнеса в МГУ им. М.В. Ломоносова

Представители Института экономики ННГУ – доценты кафедры мировой экономики и таможенного дела Марианна Любимова и Игорь Носаков приняли участие в работе 24-ой Международной конференции по истории управленческой мысли и бизнеса на экономическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова.

Конференция в этом году посвящена теме «Модели управления хозяйством России: творцы, их творения, столкновение взглядов».

В рамках конференции обсуждались следующие вопросы: какие факторы порождали концепции и модели управления, кто и благодаря чему был «героем» научно-практических творений, какие перед нами сегодня стоят методологические проблемы, относящиеся к трем составляющим историко-управленческих исследований.

«Мы благодарны организаторам за возможность многогранного обсуждения острых и актуальных проблем, опираясь на исторический опыт», – комментирует доцент Института экономики Марианна Любимова.