Главная - Новости - Выпуск иностранных студентов

Выпуск иностранных студентов

5 августа 2024 года состоялось торжественное вручение дипломов иностранным студентам Института экономики ННГУ. Это особенный день, ознаменовавший успешное завершение обучения и открывающий новые горизонты. Этот выпуск десятый – юбилейный, первый набор иностранных студентов на программу на английском языке был организован в 2014 году.

С поздравительной речью выступил проректор по международной деятельности и сетевому взаимодействию Университета Лобачевского Александр Бедный: «Это важный день для студентов, их семей, друзей и это важный день для Университета Лобачевского. Вы проделали большой путь – решили поступить на высшее образование, приехали в другую страну из разных континентов, получили необходимые навыки и знания, защитили диплом. Вы не уходите из Университета, вы становитесь частью большого сообщества выпускников и надеемся, что это будет для вас хорошей поддержкой в будущем».

С приветственным словом выступила и.о. директора Института экономики ННГУ Юлия Плехова: «Хочу поблагодарить вас за то, что все эти годы были с нами. Надеюсь, что это время было для вас ярким, и вам пригодятся полученные знания и навыки. Желаю вам дальнейших перспектив и профессиональных успехов».

С поздравлением и добрыми пожеланиями выступила и заведующий кафедрой мировой экономики и таможенного дела Мария Горбунова: «С большим удовольствием поздравляю с успешным окончанием обучения. Я желаю вам всем профессиональных успехов, счастья, здоровья и благополучия. Будущее мировой экономики и экономики ваших стран в ваших руках. И я верю, что вы сможете сделать наш мир лучше. Спасибо вам, что выбрали наши программы, Университет Лобачевского и Россию для учёбы».

Мы от всего сердца поздравляем наших выпускников и желаем дальнейших успехов, новых достижений и исполнения всех планов!

Спасибо, что выбрали наш университет для получения образования. Вы навсегда останетесь частью нашей большой академической семьи. Пусть знания и опыт, приобретенные здесь, помогут вам добиться всего, о чем вы мечтали.