Главная - Новости - «Бухгалтерская весна 2024» - новые победы

«Бухгалтерская весна 2024» – новые победы

Федеральной налоговой службой России был проведен конкурс по международному налогообложению «InTax 2023 – 2024» гг. среди студенческих команд России и ближнего зарубежья, финал которой состоялся в Зале коллегий ФНС России. Команда Института экономики ННГУ приняла участие в мероприятии.

Результаты команды Института экономики ННГУ (в конкурсе зарегистрирована, как команда № 86) получили высокую оценку жюри конкурса. Капитаном команды выступила студентка Дарья Саушкина, куратором команды – доцент кафедры бухгалтерского учета Александр Софьин. В состав жюри конкурса входили заместители руководителя ФНС России, руководители управлений центрального аппарата ФНС России и Межрегиональных инспекций ФНС России.

Федеральная налоговая служба подготовила благодарственное письмо доценту кафедры бухгалтерского учета Александру Софьину за качественную подготовку команды ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

В конкурсе приняли участие 156 команд из России, Армении, Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Молдовы, Узбекистана, Таджикистана, Киргизии и Туркменистана.

Поздравляем Александра Александровича, Дарью и всех наших
студентов из команды «Звезды бухгалтерии» с большой победой и
желаем дальнейших звездных успехов!