Главная - Новости - В гостях представитель группы компаний «Актион»

В гостях представитель группы компаний «Актион»

23 сентября 2024

23 сентября 2024 года состоялась встреча студентов Института экономики с представителем группы компаний «Актион» – руководителем проекта «Актион. Студенты» по направлению «Образование» Артемом Хрусталевым. Во встрече приняли участие более 80 студентов Института экономики разных направлений обучения.

Артем анонсировал образовательную программу «Твой старт в туризме». Спикер рассказал, почему туризм является не только актуальной, но и невероятно интересной сферой деятельности. Он отметил множество возможностей, которые открываются перед участниками программы, начиная от профессионального роста, и заканчивая уникальными карьерными путями.

Каждого участника программы ждут увлекательные лекции о современных трендах и направлениях туризма, известных профессиях и необходимых навыках для успешного старта карьеры. Кроме того, предусмотрена подготовка к первым собеседованиям и ярмарка вакансий, которые помогут взглянуть на рынок труда с разных точек зрения. Специально для участников организованы дополнительные бонусы и подарки.

Мы приглашаем вас, дорогие студенты, кто не имел возможности сегодня быть на встрече, не упустить такую возможность и зарегистрироваться на программу по ссылке.