Главная - Новости - Лекция для студентов ИНЭК от IT-компании «Гринатом»

Лекция для студентов ИНЭК от IT-компании «Гринатом»

25 сентября 2024

25 сентября в гости к студентам отделения среднего профессионального образования пришла IT-компания «Гринатом» для проведения ознакомительной профориентационной встречи.

Руководитель группы по работе с молодежью Ирина Романова и старший специалист по работе с персоналом Анастасия Шулимина рассказали про деятельность компании, карьерные возможности, активную корпоративную культуру и как студенты могут пройти оплачиваемую стажировку.

Студенты узнали об уникальной программе «Case lab». Это дистанционное обучение, благодаря которому студенты могут погрузиться в профессию, выполняя кейсы и практические задания компании, и получить обратную связь от сотрудников «Гринатома». По завершении обучения лучшие студенты приглашаются на оплачиваемую стажировку.

Благодарим компанию «Гринатом» за увлекательную лекцию и за возможность узнать о карьерной лестнице внутри компании.