Главная - Новости - Студенты ИНЭК на презентации проекта «Мастерская муниципального управления»

Студенты ИНЭК на презентации проекта «Мастерская муниципального управления»

26 сентября 2024

25 сентября 2024 года студенты специальности «Государственное и муниципальное управление» приняли участие в презентации проекта «Мастерская муниципального управления», реализуемого ОКЦ «Профессор» совместно с Советом Муниципальных Образований Нижегородской области и Университетом Лобачевского.

С презентацией выступил руководитель проекта, исполнительный директор Совета муниципальных образований Нижегородской области Дмитрий Филипенко.

Студентам ННГУ рассказали об основных направлениях работы проекта, а также о механизмах его реализации. В ближайшее время состоятся встречи студентов с заместителями глав и руководителями структурных подразделений администраций муниципальных образований для аудита проблем местного самоуправления и разработки предложений по его развитию.

До конца года проектными комитетами с ОМСУ в рамках «Мастерской муниципального управления» будут проведены стратегические сессии в муниципальных образованиях, по итогам которых студенты и сотрудники администраций разработают свои предложения по решению проблемных вопросов.

Готовы принять участие в «Мастерской муниципального управления»?!? Тогда регистрируйтесь по ссылке.