Главная - Новости - Движение первых ННГУ: перезагрузка

Движение первых ННГУ: перезагрузка

27 сентября 2024

26 сентября 2024 года в конференц-зале дирекции Института экономики ННГУ состоялась встреча с новым составом команды Движения первых ННГУ. Более 70 студентов подали заявки на вступление в новую команду.

Заместитель директора Института экономики ННГУ Алёна Гаранина рассказала о ключевых направлениях деятельности, федеральных и региональных проектах, в которых запланировано участие. Начальник Управления по молодежной политике ННГУ Вероника Орлова представила результаты работы прошлого учебного года Движения первых.

В ходе встречи были организованы презентации кандидатов в председатели и заместители председателя по информационной политике и организационной работе среди студентов. Методом голосования участники выбрали студенческий состав управления на ближайшие два месяца.

На октябрь запланирована стратегическая сессия для генерации проектных идей.

Если у вас появилось желание присоединиться к новой команде Движения первых ННГУ, то у вас еще есть такая возможность: телеграм-канал «Движение первых ИНЭК ННГУ».