Главная - Новости - Профориентационный проект «Отельеры будущего»

Профориентационный проект «Отельеры будущего»

Институт экономики ННГУ объявляет набор на профориентационный проект «Отельеры будущего».

К участию приглашаются школьники 9-11 классов и студенты СПО.

Профориентационный проект «Отельеры будущего» – это проект, который познакомит участников со сферой туризма и гостеприимства – самой быстрорастущей отраслью 21-го века. Индустрия гостеприимства позволяет развивать не только профессиональные, но и личные качества. Так, наряду с умением работать с финансами, маркетингом и бухгалтерией, вы развиваете «мягкие» навыки, умение работать в команде, лидерские качества, безграничную любовь к людям и заботу о них. Спрос на профессиональные управленческие кадры в сфере туризма остро ощущается и в
Нижегородской области в связи с проведением здесь крупных политических и спортивных мероприятий международного уровня.

Сроки проведения: октябрь – декабрь 2024 г.

Начало занятий 20 октября в 13:30. Занятия будут проходить по воскресеньям в онлайн формате.

Длительность занятия 1,5 – 2 часа. Участие бесплатное.

Для участия необходимо до 17.10.24 г. зарегистрироваться, приложив справку из школы.

Ссылка на регистрацию.

Победителям и всем участникам мероприятия могут быть начислены дополнительные баллы при поступлении в ННГУ им. Н.И. Лобачевского в 2025 году (согласно правилам приема).