Главная - Новости - Стартовали тренинги предпринимательских компетенций

Стартовали тренинги предпринимательских компетенций

15 октября 2024 года студенты направлений «Таможенное дело» и «Экономическая безопасность» Института экономики ННГУ стали первыми участниками нового цикла тренингов предпринимательских компетенций.

Разделившись на команды, участники примерили на себя роли стартаперов, решая различные кейсы, и углубляясь в вероятность создания новых бизнесов.

Программа «Тренинги предпринимательских компетенций» является частью федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», цель которого — раскрытие потенциала молодежи и подготовка специалистов в сфере технологического предпринимательства.

Студенты ведущих университетов России имеют возможность бесплатно участвовать в тренингах по технологическому предпринимательству в своих городах до конца 2024 года.