Главная - Новости - Стартовал профориентационный проект для школьников «PRO будущее»

Стартовал профориентационный проект для школьников «PRO будущее»

17 октября 2024 дан старт новому профориентационному проекту Института экономики ННГУ – серии экскурсии для школьников в партнерские организации.

Первая экскурсия организована в IT-компанию «Норбит». В мероприятии приняли участие обучающиеся школ №3 и №52.

В рамках визита проведена экскурсия по офису, где школьники увидели, как организован рабочий процесс и какими инновационными технологиями пользуются сотрудники, а также показали ребятам зону отдыха компании. Экскурсию и презентацию провел руководитель филиала «Норбит» Николай Распопов.

«Норбит» – это крупнейшая российская IT-компания, специализирующаяся на разработке и внедрении цифровых технологий для автоматизации бизнеса.

Благодарим компанию «Норбит» за теплый прием, а школьников ждём учиться в Институт экономики ННГУ!