8 февраля 2025 года в Институте экономики ННГУ состоялся День открытых дверей для абитуриентов, поступающих на программы среднего профессионального образования. В мероприятии приняли участие более 200 гостей.
Этот день был насыщенным и полезным для будущих студентов. Мы начали с увлекательной экскурсии по учебному корпусу, где ребята смогли увидеть наши спортивные залы, современные лаборатории и уютные учебные кабинеты.
Официальную часть открыла заместитель директора Института экономики ННГУ Елена Лудушкина, обратившись к будущим студентам с приветственным словом. Затем руководитель отделения среднего профессионального образования Елена Кульвинская подробно рассказала обо всех направлениях обучения, доступных в нашем институте.
А чтобы абитуриенты могли увидеть, чем занимаются наши студенты на практике, преподаватель Ольга Бердникова провела захватывающий мастер-класс по направлению «Торговое дело».
Не обошлось и без творчества! Студенты порадовали гостей яркими и запоминающимися номерами продемонстрировав свои таланты.
И, конечно же, самая важная часть — презентация актуальной информации о правилах приёма в этом году от Нина Цирковой, сотрудника отдела профориентации, и Татьяны Мурановой, ответственного секретаря приёмной комиссии Института экономики.
Спасибо всем, кто пришел к нам в этот день! Мы надеемся, что вы получили ответы на все свои вопросы и сделали правильный выбор! Ждем вас в числе наших студентов!