14 ноября состоялась встреча руководителя проекта «Актион студенты» по направлениям бухгалтерия и финансы Андрея Романовича Тихонова со студентами и преподавателями кафедры бухгалтерского учета ИЭП

Кафедра давно и активно участвует в социально-образовательных проектах группы компаний «Актион», направленных на развитие профессиональных компетенций молодых специалистов. Инициатором и научным руководителем мероприятий, обеспечивающих участие в проекте студентов, является ведущий преподаватель кафедры, к.э.н., доцент А.Н.Милосердова. В ходе встречи, А.Р.Тихонов подробно рассказал студентам о возможностях оцифровки своих профессиональных навыков и о направлениях дополнительного развития компетенций, провел квиз по бухгалтерскому учету, а затем вручил благодарственные письма заведующему кафедрой бухгалтерского учета , д.э.н., профессору, академику РАЕН И.Е. Мизиковскому, к.э.н., доценту А.Н.Милосердовой, ст. преподавателю Н.А. Софьину; студентке кафедры Дарье Саушкиной, вошедшей в топ-20 лучших студентов по результатам конкурсного отбора в рамках Х Всероссийской премии «Главбух года», в которой участвовало 732 претендента. Памятный подарок был вручен студентке кафедры бухгалтерского учета Татьяне Лавровой, занявшей первое место в проведенном квизе.