Главная - Новости - Студенты ИЭП посетили филиал «Нижегородский» АО «Альфа-банк»

Студенты ИЭП посетили филиал «Нижегородский» АО «Альфа-банк»

17 февраля 2024 года студенты ИЭП направлений «Финансы и кредит» и «Экономическая безопасность» посетили филиал «Нижегородский» АО «Альфа-банк».

В ходе встречи управляющий филиалом «Нижегородский» Наталья Рыжова рассказала о миссии, целях и задачах банка, его конкурентных преимуществах, особенностях развития в современных условиях, включая взаимодействие с ННГУ им. Н.И. Лобачевского. Заместитель руководителя офиса Екатерина Мухина познакомила студентов с организацией деятельности АО «Альфа-банк», провела экскурсию по отделению, продемонстрировав новейшее оборудование, и, рассказав об особенностях его использования для работы с клиентами. Начальник группы обучения и развития персонала Ирина Нихорошкина продемонстрировала студентам направления взаимодействия АО «Альфа-банк» с высшими учебными заведениями, о потребностях в молодых специалистах и особенностях построения карьеры в банке.

В свою очередь, студенты ИЭП выступили с презентацией новых банковских продуктов, разработанных ими специально для АО «Альфа-банк». Руководитель и сотрудники филиала «Нижегородский» дали высокую оценку представленным материалам и наградили выступивших студентов дипломами.

Мероприятие было организовано д.э.н., профессором кафедры финансов и кредита ИЭП ННГУ Галиной Господарчук по итогам изучения дисциплины «Банковские продукты и услуги» и в процессе изучения дисциплины «Банковский менеджмент».

 

Новости

Новости ННГУ

Все новости