Главная - Новости - 17.04.2023 г. бакалавры 2 курса ИЭП, обучающиеся по направлению "Экономика", приняли участие в проекте "Ярмарка вакансий", проводимой крупнейшей в регионе аудиторско-консалтинговой компанией Kept

17.04.2023 г. бакалавры 2 курса ИЭП, обучающиеся по направлению “Экономика”, приняли участие в проекте “Ярмарка вакансий”, проводимой крупнейшей в регионе аудиторско-консалтинговой компанией Kept

Студенты получили исчерпывающую информацию об истории и специфике профессиональной деятельности бухгалтера-аудитора, открытых вакансиях и стажировках, а также об использовании учетно-контрольных компетенций в практике предприятий различных отраслей. Организаторами участия студентов ИЭП в работе ярмарки выступили Карьерный офис ИЭП ННГУ им. Н.И. Лобачевского и кафедра бухгалтерского учета ИЭП ННГУ им. Н.И. Лобачевского (ответственная за мероприятие – к.э.н., доцент кафедры бухгалтерского учета Анна Николаевна Милосердова).