Главная - Новости - 21.10.2022 состоялась встреча сотрудников кафедры бухгалтерского учета ИЭП с руководителем направления «Бухгалтерия» проекта «Актион-Студенты» Натальей Геннадьевной Новгородовой.

Данный проект реализуется одной из крупнейших компаний индустрии знаний ООО «Группа Актион». Также Наталья Новгородова встретилась со студентами-бухгалтерами и студентами других профилей, обучающихся по направлению «Экономика». В ходе встречи состоялась презентация флагманского мероприятия проекта «Актион-Студенты» – 8-ой Всероссийской студенческой Актионады, и был проведен квиз с вручением призов. Победителями квиза стали студенты Алина Зубарева, Юлия Линник и Артем Егубов .

Под аплодисменты всех присутствующих, Наталья Новгородова торжественно вручила благодарственное письмо от руководства проекта ведущему преподавателю кафедры бухгалтерского учета , к.э.н.. доц. Анне Николаевне Милосердовой, принявшей активное участие в проекте «Актион-Студенты» и внесший активный вклад в его развитие.