Главная - Новости - 26 октября 2023 года прошла процедура награждения победителей и призеров Кейс-чемпионата "Бизнес-шторм"

26 октября 2023 года прошла процедура награждения победителей и призеров Кейс-чемпионата “Бизнес-шторм”

Интеллектуальные состязания в формате решения практических кейсов экономической направленности “Бизнес-шторм” были организованы Экспертной группой VETA при поддержки Центра карьеры ИЭП ННГУ.

В Кейс-чемпионате приняли участие 11 команд, в том числе 10 команд представляли студенты кафедры «Экономики предприятий и организаций» Института экономики и предпринимательства ННГУ. Главная цель мероприятия – найти и поощрить молодые таланты.

Во время соревнования участники проводили выявляли угрозы деятельности организации, оценивали упущенную выгоду и разрабатывали варианты альтернативных управленческих решений. Жюри в составе практикующих специалистов группы Veta и преподавателей оценивало знания, умение аналитически мыслить и обосновывать собственную позицию.

По итогам оценки места команд победителей распределились следующим образом:

1 Место команда ННГУ «В кредит» – студенты 4 курса специальности «Экономическая безопасность»: Блинов Сергей, Агафонцева Ксения, Волкова Анна, Павлова Юлия, Нелюбова Елена.

2 Место команда ННГУ «Костер» – студенты 4 курса специальности «Экономическая безопасность»: Чимпоеш Анастасия, Маринина Виолетта, Трынин Сергей, Тяжелова Наталья, Табанькова Варвара.

3 Место команда ННГУ «GoodApp» – студенты 4 курса специальности «Экономика»: Серегина Мария, Ревин Никита, Урюпина Амина, Шмырева Ирина.

Работы ребят получили высокую оценку членов жюри и были награждены дипломами и ценными призами.

Организаторы выразили благодарность за помощь в проведении мероприятия преподавателям Макушевой Юлии Андреевне и Павловой Ирине Александровне.

Поздравляем ребят с победой в Кейс-чемпионате “Бизнес-шторм”!!!