Главная - Новости - 28 ноября группа студентов, под руководством к.э.н., доцента А.Н. Милосердовой посетила музей Управления федеральной налоговой службы

Учиться становится интереснее, когда видишь , какая работа тебя ожидает после окончания Университета. Студенты кафедры бухгалтерского учета хорошо это знают , поэтому с удовольствием посещают все инициативные мероприятия кафедры , направленные на расширение профессионального кругозора. 28 ноября группа студентов, под руководством к.э.н., доцента А.Н. Милосердовой , посетила музей Управления федеральной налоговой службы, где с интересом ознакомилась с историей этого органа исполнительной власти, деятельность которого тесно связана с работой бухгалтера. Новые знания , полученные в ходе экскурсии, полезны не только в освоении образовательной программы «Цифровые системы учета, анализа и аудита» (https://iee.unn.ru/tsifrovye-sistemy-ucheta-analiza-i-audita/), но служат убедительным доказательством правильности выбора бухгалтерской профессии. Благодарим за проведение очень интересной экскурсии настоящего профессионала своего дела, заместителя начальника управления организации архивных фондов ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России А.А. Понасенко, а ребятам пожелаем новых, ярких высот в освоении цифровой бухгалтерии.