Главная - Новости - 3 апреля 2023 г. сотрудники отдела профориентационной работы ИЭП ННГУ Циркова Н.С. и Липатова И.В. стали участниками «Фестиваля педагогических практик», который был организован на базе МАОУ «Школа № 55"» г. Нижнего Новгорода

3 апреля 2023 г. сотрудники отдела профориентационной работы ИЭП ННГУ Циркова Н.С. и Липатова И.В. стали участниками «Фестиваля педагогических практик», который был организован на базе МАОУ «Школа № 55″» г. Нижнего Новгорода

В программе фестиваля проходил трекинг по профориентации «Шаг в будущее», где все участники в атмосфере творчества и креатива могли познакомиться со специальностями среднего профессионального образования города Нижнего Новгорода.

В мероприятие также приняли участие: «Нижегородский медицинский колледж», «Нижегородский колледж теплоснабжения и автоматических систем управления», «Нижегородский техникум транспортного обслуживания и сервиса», «Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н. А. Добролюбова, отделение СПО», «Нижегородский автотранспортный техникум» и др.

Представители института экономики и предпринимательства ННГУ познакомили школьников Канавинского р-на с программами среднего профессионального образования, с внеучебной жизнью студентов, рассказали о правилах приёма на 2023/2024 уч. год.