Главная - Новости - 8 апреля 2023г. в ИЭП прошел второй очный этап студенческой олимпиады «Terra economicus»

Олимпиада проводилась преподавателями кафедры «Экономической теории и методологии» совместно с отделом профориентационной работы.

Цель мероприятия – выявление и развитие творческих и интеллектуальных способностей, стимулирование интереса к научной и практической деятельности в сфере экономики, привлечение в Университет на экономические направления мотивированных и талантливых абитуриентов, для продолжения обучения по направлениям подготовки магистратуры и бакалавриата ИЭП ННГУ им. Н. И. Лобачевского.

По итогам олимпиады победители, призеры и участники получают дополнительные баллы, которые учитываются при приеме в вуз на обучение в 2023г., (согласно Правилам приема, в ННГУ на 2023г.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Дипломы и сертификаты будут отправлены участникам в электронном виде, на email.

Оригиналы дипломов и сертификаты участников можно получить по адресу: пр. Ленина, 27 к.109, предварительно созвонившись по тел: 8(831)245-42-95