Главная - Новости - Университет Лобачевского и ведущая IT-компания в России AXELOT подписали соглашение о сотрудничестве

Подписание соглашения состоялось 24 апреля 2024 года. В настоящий момент AXELOT и ННГУ приступили к разработке Программы о сотрудничестве, в рамках которой важное значение отводится открытию лаборатории на базе кафедры «Торговое дело» Института экономики.

Лаборатория будет воплощением практико-ориентированного подхода при подготовке специалистов торгового дела. Студенты получат доступ к прикладным программам и оборудованию, которые помогут овладеть необходимыми знаниями и практическим опытом в области логистики.

После получения необходимых компетенций студенты получат сертификат от AXELOT, который обеспечит будущим выпускникам конкурентное преимущество на рынке труда при трудоустройстве.