Главная - Новости - Александр Грудзинский награжден Почетной грамотой Минобрнауки России

Александр Грудзинский награжден Почетной грамотой Минобрнауки России

Директор Института экономики и предпринимательства ННГУ Александр Грудзинский награжден Почетной грамотой Министерства науки и высшего образования России «За значительные заслуги в сфере образования и добросовестный труд».

Награду вручил и.о. ректора Университета Лобачевского Олег Трофимов на заседании Ученого совета.

«Под руководством Александра Олеговича проделан большой пласт работы. Спасибо за труд на благо нашего Университета, региона и всей страны!», – подчеркнул Олег Трофимов.

Александр Олегович Грудзинский работает в ННГУ с 1979 года. С 2008 году занимал должность проректора по международной деятельности, с 2012 и 2013 – первый проректор, проректор по международной деятельности и инновациям в образовании. В 2013-2015 гг. – первый проректор.

В 2013-2015 годах Александр Олегович работал на посту исполнительного директора «Программы повышения конкурентоспособности ННГУ среди ведущих мировых научно-исследовательских центров».

С 2014 года работает в должности директора Института экономики и предпринимательства ННГУ. Сегодня это одно из крупнейших и успешных подразделений Университета Лобачевского. В числе выпускников – ИЭП и.о. ректора Университета Лобачевского Олег Трофимов и заместитель министра науки и высшего образования России Ольга Петрова.

Источник: http://www.unn.ru/site/about/news/aleksandr-gruzinskij-nagrazhden-pochetnoj-gramotoj-minobrnauki-rossii

Новости

Новости ННГУ

Все новости