Главная - Новости - Аудитории Института экономики ННГУ оснащены современным оборудованием

Аудитории Института экономики ННГУ оснащены современным оборудованием

В рамках плана по модернизации учебных корпусов ННГУ созданы новые рабочие пространства, оснащенные современной техникой. Техническое оснащение коснулось двух аудиторий (№412 и №416) в корпусе №15 на проспекте Ленина 27. Аудитории охватывают широкий спектр учебного процесса в части преподавания ИТ и других дисциплин.

Аудитория 412 оснащена персональными компьютерами для организации мероприятий университетского, регионального и федерального масштабов. Аудитория 416 представляет собой терминальный класс, который позволяет работать на университетских серверах.

Университет Лобачевского обновляет материальную базу, организует современное оснащение в корпусах, что позитивно влияет на качество образования, получаемое студентами.