Главная - Новости - «Бухгалтерская весна»: мастер-класс крупнейшей аудиторско-консалтинговой фирмы «Kept»

В рамках программы обучающих мероприятий «Бухгалтерская весна», посвященной 65-летию экономического образования Нижегородской области, реализуемой по инициативе кафедры бухгалтерского учета ИЭП, 19 марта 2024 был проведен мастер-класс аудиторско-консалтинговой фирмы «Kept» по освоению компетенций в области анализа хозяйственной деятельности компаний для целей сделок M&A.

Мастер-класс был открыт приветственным словом и.о. директора Института экономики и предпринимательства, заведующей кафедрой экономики предприятий и организаций, доктором экономических наук, профессором Юлией Плеховой.

Спикерами выступили: Вячеслав Горбачев – заместитель директора департамента инвестиций и рынков капитала Kept и специалист данной фирмы –  Анна Кузина. Студенты-бухгалтеры ознакомились со спецификой сделок M&A, приемами и способами проведения анализа хозяйственной деятельности компаний для целей сделок в разных отраслях; узнали о специфике работы в департаменте Инвестиций и рынков капитала, об условиях отбора на стажировку.

Пожелаем всем участникам профессионального роста, больших успехов в освоении новых знаний!