Главная - Новости - День открытых дверей для желающих поступить в магистратуру 20 апреля 2022г. в 19.00 - дистанционный формат

День открытых дверей для желающих поступить в магистратуру 20 апреля 2022г. в 19.00 – дистанционный формат

07 апреля 2022

Приглашаем выпускников бакалавриата и специалитета поступить на направления подготовки высшего профессионального образования уровня Магистра и принять участие в Дне открытых дверей Института экономики и предпринимательства.

Вы узнаете какие направления и программы магистратуры реализуются в Институте экономики и предпринимательства и особенности поступления в Университет на программы магистратуры ИЭП в 2022 году.

Вы получите полную информацию о количестве бюджетных мест, о формах обучения (очной, очно-заочной, заочной).

Вы сможете узнать, как подготовиться к вступительному экзамену в магистратуру.

Для участия необходимо зарегистрироваться