Главная - Новости - День открытых дверей ИЭП

День открытых дверей ИЭП

15 июня 2023 года Институт экономики и предпринимательства Университета Лобачевского провёл онлайн День открытых дверей для будущих абитуриентов и их родителей.

Начальник отдела профориентационной работы ИЭП Новикова Е.В. рассказала о правилах приема в 2023-м году.

Главными темами для обсуждения стали изменения при приёме абитуриентов в вуз в этом году, количество бюджетных мест, сроки проведения приёмной кампании и другие вопросы.

Зам. ответственного секретаря приемной комиссии ИЭП Е.З Климова отвечала на вопрос абитуриентов, в чате конференции.

Приёмная кампания-2023 года стартует 20 июня. Из нововведений этого года: вместо согласия о зачислении абитуриенту необходимо будет определить собственные приоритет: зачисления по определённой траектории образования. Выбрать можно будет до 5 направлений обучения.

В целом было задано очень много вопросов. Встреча прошла в живой и дружественной обстановке.

Ответы на вопросы по приему и обучению в Институте экономике и предпринимательства вы можете получить в отделе профориентационной работы по тел.: 245-42-95