Главная - Новости - День открытых дверей на программы магистратуры в ИЭП

День открытых дверей на программы магистратуры в ИЭП

20 апреля 2022 года в Институте экономики и предпринимательства состоялся День открытых дверей на программы магистратуры.

С приветственными словами выступили Макарова Светлана Дмитриевна, заместитель директора ИЭП по учебной работе и начальник отдела профориентационной работы Новикова Елена Владимировна. Они подчеркнули, что Университет Лобачевского сегодня один из ведущих вузов страны, где второй ступени высшего образования – магистратуре — уделяется особое внимание, в Институте экономики и предпринимательства в этом году выделено 121 бюджетное место.

Особенностями обучения в магистратуре Института экономики и предпринимательства является удобный учебный график, позволяющий большинству магистрантов сочетать обучение и работу, а также активное привлечение «практиков» для проведения занятий, также студенты узнали об особенностях приема в магистратуру в 2022 году и о конкурентных преимуществах, которые могут получить будущие абитуриенты магистратуры ИЭП в процессе обучения.