Главная - Новости - День открытых дверей на программы магистратуры в ИЭП <strong>в онлайн формате 21 декабря в 18 часов</strong>

День открытых дверей на программы магистратуры в ИЭП в онлайн формате 21 декабря в 18 часов

Приглашаем выпускников бакалавриата и специалитета поступить на направления подготовки высшего профессионального образования уровня Магистратуры и принять участие в Дне открытых дверей Института экономики и предпринимательства.

Институт экономики и предпринимательства в 2024 году реализует следующие направления подготовки магистратуры:

• Экономика
  • Менеджмент
  • Финансы и кредит
  • Торговое дело
  • Государственное и муниципальное управление
  • Прикладная информатика
  • Бизнес – информатика
  • Управление персоналом

Подробнее о направлениях и программах Магистратуры https://iee.unn.ru/postupayushhim/magistratura/

На Дне открытых дверей

Вы узнаете какие направления и программы магистратуры реализуются в Институте экономики и предпринимательства и особенности поступления в Университет на программы магистратуры ИЭП в 2024 году.

Вы получите полную информацию о количестве бюджетных мест, о формах обучения (очной, очно-заочной, заочной).

Вы сможете узнать, как подготовиться к вступительному экзамену в магистратуру.

Для участия необходимо зарегистрироваться