Главная - Новости - День открытых дверей на программы среднего профессионального образования ИЭП

День открытых дверей на программы среднего профессионального образования ИЭП

17 февраля 2024 г. в 12.00 в Институте экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского пройдет День открытых дверей для желающих поступить на программы среднего профессионального образования (СПО) после 9 и 11 классов. Для поступления на СПО не требуется ЕГЭ или ОГЭ.

Почему Вам стоит прийти:

• Вы еще не решили, какое направление подготовки выбрать.

• Вы хотите больше узнать об условиях обучения: оснащенности аудиторий, педагогическом составе и т.д.

• Чем заняты студенты во внеучебное время, что может предложить ННГУ для того, чтобы студенческие годы запомнились яркой и активной студенческой жизнью

• Какие возможности для профессионального развития и трудоустройства получают студенты и выпускники Института экономики и предпринимательства.

• Вас познакомят с правилами и особенностями поступления в Университет в 2024 году.

Для участия необходимо зарегистрироваться https://b24-sr36i7.bitrix24.site/crm_form_2alyk/?event_id=76

Ждем вас по адресу: г. Н. Новгород, пр-т Ленина, д.27, ауд. 401 (актовый зал)

НАЧАЛО В 12.00