Главная - Новости - День открытых дверей в Институте экономике ННГУ

День открытых дверей в Институте экономике ННГУ

4 июля 2024 года провели день открытых дверей для наших уважаемых абитуриентов и их родителей.

Познакомили гостей с ключевыми направлениями Института экономики, ответили на вопросы по механике поступления, поговорили о перспективах карьерного трека, а также рассказали, чем живут студенты ИНЭК.

Программа состояла из нескольких частей:
• Выступление и.о. директора Института экономики ННГУ Юлии Плеховой;
• Презентации экспертов Института экономики по правилам приема и поступления Елены Новиковой и Елены Климовой;
• Выступление Студенческого Совета Института экономики ННГУ;
• Профориентационная активность от Российского общества «Знание» с нашей успешной выпускницей Елизаветой Ляшковой – программным директором Центра компетенций КУПНО.СТАРТ, руководителем молодежного Центра карьеры Нижегородской области.

Себя не находят – себя создают! Один из слоганов Института экономики ННГУ. И для этого здесь есть все возможности. Важно сделать свой первый шаг! Твой шаг в экономику!