Главная - Новости - День открытых дверей в IT-компании Lad

День открытых дверей в IT-компании Lad

19 сентября 2024

Дорогие друзья!
Многим из вас известно, что начинающим айтишникам сложно получить первый опыт работы в IT-компании. В условиях стремительно развивающейся технологической сферы, важно не только знать теорию, но и иметь возможность применить её на практике.

IT-академия Lad проводит День открытых дверей!

В рамках мероприятия запланировано обсуждение вопросов, которые помогут вам сделать первый шаг в мир информационных технологий.

Как начинающему IT-специалисту получить опыт реальной разработки? Специалисты расскажут о возможностях стажировок и учебной практики, которые позволят студентам вузов и колледжей получить ценные навыки работы в команде.

Кроме того, участники узнают, как можно обеспечить постоянную поддержку ментора из IT на протяжении 5-6 месяцев, что является важным аспектом успешного старта карьеры. Не упустите возможность узнать, когда стартует обучение и стажировки в IT-академии LAD.

Дата: 25 сентября
Адрес: Нижний Новгород, Родионова, 23В

Для участия регистрируйтесь по ссылке.
Встреча будет интересна как студентам, так и преподавателям.

Мы ждем вас!