Главная - Новости - Доцент ИНЭК Юрий Пыхтеев принял участие в работе жюри всероссийской олимпиады

Доцент ИНЭК Юрий Пыхтеев принял участие в работе жюри всероссийской олимпиады

С 29 марта по 4 апреля 2024 года в Казани на базе оздоровительно-образовательного комплекса «Байтик» прошел заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике. В олимпиаде приняли участие 342 школьника из 64 субъектов Российской Федерации, в числе которых 3 представителя Нижегородской области.

Доцент кафедры экономической теории и методологии Юрий Пыхтеев принял участие в работе жюри олимпиады в составе 50 представителей ведущих вузов страны.

Выражаем благодарность организаторам, членам жюри и преподавателям, принимавшим участие в подготовке школьников, за большой вклад в развитие олимпиадного движения.