Главная - Новости - Двенадцать студентов ННГУ получили допуск к защите ВКР в виде Start up

Двенадцать студентов ННГУ получили допуск к защите ВКР в виде Start up

26 марта 2024 года в зале научных демонстраций ННГУ прошло заседание комиссии по программе «Стартап как диплом». Цель встречи – согласование тем и допуск к защите ВКР в виде Start up.

В работе комиссии приняли участие эксперты из ННГУ. Председателем комиссии выступил Бедный Александр Борисович – проректор по международной деятельности и сетевому взаимодействию, зав. кафедрой УМИО ИЭП ННГУ.

Решение о допуске работы к защите ВКР в виде Start up получили:
1. Ванеев Даниил Евгеньевич, гр. 35201-ПИ ИЭП с темой «Разработка симулятора-конструктора многослойных персептронов на базе IDE Unity и оценка перспектив коммерциализации программного продукта».
2. Казакова Маргарита Сергеевна, гр. 3523М3УПкп ИЭП с темой «Разработка онлайн-продукта адаптации сотрудников к внедрению инновационных технологий в работу предприятий ЖКХ».
3. Студенты ИИТММ Кандрин Алексей Дмитриевич, Коробейникова Алиса Денисовна, Мельник Денис Владимирович, Тычинин Алексей Андреевич с темой «Интерактивная система исследований и экспериментального анализа мобильной связи».
4. Студенты ИИТММ Бинько Александр Андреевич, Бойцов Владислав Александрович, Гостеева Екатерина Дмитриевна, Кулёва Анна Андреевна, Микерин Илья Сергеевич, Тарасова Анастасия Александровна с темой «Интерактивная система анкетирования и анализа социологических данных».

11 из 12 студентов уже в этом учебном году будут защищать свои ВКР в виде Start up.

Программа «Стартап как диплом» курируется Студенческим Бизнес-инкубатором ННГУ «ИнтуициЯ». Более подробно о программе можно узнать по почте sbi@unn.ru.