Главная - Новости - Ежегодный Фестиваль предпринимательских идей «Прояви себя! Стань лучшим!»

Ежегодный Фестиваль предпринимательских идей «Прояви себя! Стань лучшим!»

2-6 сентября 2024 года в Университете Лобачевского пройдет традиционный ежегодный Фестиваль предпринимательских идей «Прояви себя! Стань лучшим!», в рамках которого студенты будут разрабатывать конкурсные идеи проектов, направленные на улучшение жизни населения Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

В этом году Фестиваль проходит уже в восьмой раз. Участниками Фестиваля станут студенты 2 курса бакалавриата и специалитета Института экономики ННГУ.

В рамках Фестиваля пройдет конкурс проектов по двум номинациям:
— «Мой бизнес-проект»;
— «Мой «добрый» проект».

Регистрация на Фестиваль.

Всю подробную информацию о Фестивале можно найти на его официальном сайте.

Торжественное открытие Фестиваля состоится на площадке Точки кипения ННГУ в понедельник, 2 сентября 2024 г. в 12:00, а также в онлайн-трансляции в группе Студенческого бизнес-инкубатора ННГУ Вконтакте.