Главная - Новости - Форсайт «Будущее финансовых рынков» открывает новые возможности для студентов

Форсайт «Будущее финансовых рынков» открывает новые возможности для студентов

Если тебе интересно решать нестандартные задачи и влиять на будущее, этот проект для тебя!

Студенты из 37 университетов попробуют себя в профессиях финансового сектора и получат шанс пройти в финал, который состоится в Москве. Топ-50 участников встретятся с экспертами Московской биржи, Торгово-промышленной палаты и других финансовых организаций, чтобы провести форсайт-исследование и представить свои идеи для развития российского финансового рынка.

Участие в проекте даст тебе:
– возможность участвовать в создании видения будущего финансового сектора на 2030-2035 годы;
– федеральный кейс в твое портфолио;
– доступ к знаниям ведущих экономистов страны;
– программу обучения по решению долгосрочных финансовых задач в условиях неопределенности.

Тебе доступно три трека:
– Формирование системы долгосрочных сбережений граждан;
– Криптовалюты и цифровые финансовые активы: алгоритмы обхода санкций;
– Развитие индустрии частных инвестиций.

Регистрация уже открыта и продлится до 25 октября.

Приглашаются студенты бакалавриата и магистратуры.

Все детали и регистрация — в боте.