Главная - Новости - III Международная научно-практическая конференция «Цифровые технологии и информационная безопасность бизнес-процессов»

22 мая 2024 года кафедрой математических и естественнонаучных дисциплин Института экономики  Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского проводится III Международная научно-практическая конференция «Цифровые технологии и информационная безопасность бизнес-процессов».

На конференции будут работать следующие секции:
Секция 1. Цифровая экономика и информационная безопасность экономических процессов и систем;
Секция 2. Компьютерное и математическое моделирование экономических процессов;
Секция 3. Информационные и инновационные технологии в науке и образовании;
Секция 4. Современные методы исследования экономических процессов и систем.

Конференция проводится в дистанционном формате на платформе Webinar.ru. Начало конференции в 10.00.

По итогам конференции издается электронный сборник научных статей, размещаемый в базе данных РИНЦ. Плата за участие в конференции не взимается.

Для публикации сборника трудов конференции необходимо в срок до 12 мая 2024 г. выслать по электронной почте konf2022konferentsia@yandex.ru (с обязательной пометкой в теме письма ФИО участника, номер секции) следующие документы:
1. Текст статьи;
2. Заявку.
Материалы, отправляемые по электронной почте, следует предоставлять в формате MS Word (файлы с расширением *doc, *docx).

Ответственные за организацию:
Граница Юлия Валентиновна – тел. 8-987-542-75-37
Винник Валерия Константиновна – тел. 8-987-534-27-24

Состав оргкомитета, требования к оформлению статей доступны по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/BgYGsAyre7h0nw