Главная - Новости - Итоги научного семинара «Контроль финансово-хозяйственной деятельности государственных и муниципальных учреждений»

28 октября 2015

20 октября 2015 г.  на кафедре Бухгалтерского учета Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского состоялся  научный семинар «Контроль финансово-хозяйственной деятельности государственных и муниципальных учреждений» под руководством зав. кафедрой бухгалтерского учета, д.э.н., профессора Мизиковского Игоря Ефимовича.

В рамках данного семинара были рассмотрены следующие вопросы:

1. Организация внутреннего контроля
  2. Федеральные стандарты бухгалтерского учета организации государственного сектора
  3. Налоговый контроль как инструмент обеспечения результативности налогового администрирования.

Участники семинара активно обсуждали выступления, сделано ряд сообщений на тему семинара. В семинаре также приняли участие магистранты и аспиранты кафедры.