Главная - Новости - К.э.н., доцент кафедры математических и естественнонаучных дисциплин ИЭП  Граница Юлия Валентиновна получила благодарность ректора ННГУ им. Н.И. Лобачевского

27 сентября 2023
Благодарность получена за содействие в реализации проекта «Цифровые кафедры», являющегося составной частью программы «Приоритет-2030», направленного на получение обучающимися дополнительной квалификации по ИТ-профилю в рамках реализации федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».
Юлия Валентиновна  читала лекции и проводила практические занятия в рамках модуля «Основы технологии машинного обучения и искусственного интеллекта».