Главная - Новости - Карьерный офис ИНЭК - лучший карьерный офис Университета Лобачевского

Карьерный офис ИНЭК – лучший карьерный офис Университета Лобачевского

16 мая 2024 года состоялось подведение итогов ежегодного конкурса «Лучший карьерный офис».

«Лучший карьерный офис» – конкурс среди карьерных офисов Студенческого совета «Потенциал», работающего при Центре карьеры ННГУ и Центре компетенций ННГУ уже 20 лет. Сам конкурс регулярно проводится с 2017 года. Ребята соревнуются между собой, представляя результат проделанной за год работы. Победитель выбирается путем закрытого голосования, в котором участвуют как студсоветовцы, так и представители Методического совета – заместители деканов факультетов и директоров институтов, а также сотрудники Центра карьеры и Центра компетенций.

В этом году по итогам голосования:
– Карьерный офис АФ ННГУ победил в номинации «Лучшая работа с абитуриентами»
– WORK / Карьерный офис ИББМ победил в номинации «Лучшая работа по привлечению целевой аудитории на мероприятия»
– Карьерный офис ХФ | ЦЕННЫЙ КАДР победил в номинации «Самое активное участие в проекте «В гостях у работодателя»

И тройка лучших!

3 место – Карьерный офис ФСН
2 место – Карьерный Офис | ИМОМИ
1 место – Карьерный офис | ИНЭК

Призеры получили грамоты и памятные подарки, а карьерный офис-победитель получил главный трофей – денежный приз!

Наши поздравления победителям! Гордимся!