Главная - Новости - Команда студентов-бухгалтеров ИЭП приняла участие в областном этапе Всероссийской олимпиады по бухгалтерскому учету

Команда студентов-бухгалтеров ИЭП ННГУ им. Н.И. Лобачевского (научный руководитель – доцент кафедры бухгалтерского учета А.Н.Милосердова) в составе : Саушкиной Дарьи, Веденеевой Полины, Фоминой Полины, Немченко Максима, Вологжанина Семёна, приняла участие в областном этапе Всероссийской олимпиады по бухгалтерскому учету и заняла 1-е место в номинации «Командное первенство». В номинации «Личное первенство» места распределились следующим образом:

Саушкина Дарья – 1 место

Вологжанин Семён– 2 место

Немченко Максим – 3 место

От души поздравляем ребят и их руководителя, уверены в их дальнейших громких победах!!!