Главная - Новости - Курсы для выпускников и работников образовательной сферы по программе «Специалист по работе с нейросетями»

Федеральный центр образования «Вектор-М» в рамках проекта «Содействие занятости» предлагает бесплатные курсы для работников образовательной сферы и выпускников 2024 года по новой актуальной программе «Специалист по работе с нейросетями».

Программа дополнительного профессионального образования уникальна для преподавателей и студентов 2024 года: по завершении курса участники смогут самостоятельно автоматизировать и оптимизировать рутинные задачи, что повысит их эффективность и продуктивность в административных и управленческих сферах. Курс также будет полезен педагогам, поскольку поможет улучшить профессиональные навыки и освоить современные технологии в доступной форме за короткий срок.

После окончания обучения выдаётся сертификат дополнительного образования, который можно получить в личном кабинете на сайте Госуслуг.

Запланированные потоки обучения в 2024 году:
01.10.2024 – 05.11.2024
11.10.2024 – 15.11.2024

Дополнительная информация и инструкция по подаче заявки доступны в прилагаемых файлах

Инструкция по подаче заявки