Главная - Новости - Мастер-класс «Институт банкротства в современных экономических реалиях»

Мастер-класс «Институт банкротства в современных экономических реалиях»

В рамках реализации практико-ориентированного подхода к обучению, а также с целью повышения уровня профессиональных знаний и компетенций студентов, обучающихся по направлению «Экономическая безопасность» и иных студентов ИЭП ННГУ, кафедра «Экономики предприятий и организаций» организует мастер-класс на тему: «Институт банкротства в современных экономических реалиях».

Приглашенный спикер: Дмитрий Беляков – адвокат, арбитражный управляющий, к.ю.н. Эксперт по банкротству граждан и юридических лиц, арбитражным и корпоративным спорам. Общественный деятель. Член комиссии по приему теоретических экзаменов по Единой программе подготовки арбитражных управляющих в Приволжском федеральном округе.

Модератором встречи выступит: Валерия Кирюченкова – преподаватель кафедры «Экономики предприятий и организаций», председатель Общественного комитета по антикризисному управлению и финансовому оздоровлению при Торгово-промышленной палате Нижегородской области.

Для участия в мероприятии приглашаем всех желающих – студентов и преподавателей ИЭП ННГУ.

Мероприятие состоится 8 апреля 2024 года в 13 часов 00 минут по адресу: г. Н. Новгород, пр. Ленина, д.27, 2 этаж, конференц-зал в дирекции ИЭП.

Для регистрации на мероприятие просим направлять ФИО и номер группы (должность) участника на электронную почту fenina.lera@yandex.ru.

Новости

Новости ННГУ

Все новости