Главная - Новости - Междисциплинарный тренинг на развитие управленческих Soft Skills

Междисциплинарный тренинг на развитие управленческих Soft Skills

27 марта в конференц-зале Центра инновационного развития медицинского приборостроения ННГУ состоялся междисциплинарный тренинг на развитие управленческих Soft Skills в рамках реализации программы Предпринимательской точки кипения ННГУ.

Мероприятие прошло в целях развития межфакультетского сотрудничества студентами Института экономики предпринимательства и Факультета физической культуры и спорта.

Междисциплинарный подход был реализован в рамках дисциплин «Основы теории управления» и «Маркетинг в спорте».

Тренинг провели доцент кафедры информационных технологий и инструментальных методов в экономике ИЭП Ольга Ангелова и доцент кафедры университетского менеджмента и инноваций в образовании ИЭП Татьяна Подольская.

Данный формат мероприятия вызвал положительный отклик среди участников тренинга. Студентами были отмечены упражнения на развитие креативности, эмпатии и коммуникации.