С 30 сентября по 3 октября 2025 года доцент кафедры управления человеческими ресурсами Татьяна Подольская и доцент кафедры информационных технологий и инструментальных методов в экономике Института экономики ННГУ Ольга Ангелова приняли участие в международной научно-практической конференции «На пути к эффективному и устойчивому повышению качества образования».
Это было действительно масштабное событие — в Махачкалу приехали эксперты из более чем 25 регионов России и 17 стран мира! Наши представители выступили с докладом «Платформенные решения на основе цифровых технологий» в секции, посвященной цифровизации образования.
Конференция стала важной площадкой для обсуждения современных подходов к развитию образования и обмена лучшими практиками. Очень здорово, что наши ученые смогли поделиться своими наработками на таком высоком уровне!