Главная - Новости - Открытый урок для школьников в ИЭП Университета Лобачевского

Открытый урок для школьников в ИЭП Университета Лобачевского

04 марта 2024

28 марта 2024 года в 15.00 состоится открытое занятие для школьников 9-11 классов на тему «Роль событийного туризма в формировании туристского бренда региона». Занятие проведет доцент кафедры сервиса и туризма Людмила Богатырева.

Школьники познакомятся с направлениями подготовки «Туризм» и «Гостиничное дело», узнают о многочисленных событийных мероприятиях для туристов, которые проводятся в Нижнем Новгороде. Ребята смогут окунуться в атмосферу студенческих занятий, принять участие в групповой работе вместе со студентами.

Студенты 3 курса направления подготовки «Туризм» расскажут о своей учебе, помогут ребятам окунуться в атмосферу студенческой жизни.

Открытый урок пройдет по адресу: проспект Ленина, 27, аудитория 224. Вход по регистрации.

Регистрация по ссылке:  https://b24-crmun.bitrix24site.ru/crm_form_8swf8/?event_id=84