Главная - Новости - Победа студентов ННГУ в международном конкурсе «Цифровые технологии в сфере туризма и гостеприимства»

Студенты третьего курса, направления подготовки «Туризм» приняли участие в Международном конкурсе «Цифровые технологии в сфере туризма и гостеприимства» под руководством доцента кафедры сервиса и туризма, к.э.н. Ольги Савельевой. Организатором конкурса выступил Омский государственный технический университет.

В рамках данного конкурса студенты участвовали в номинации «Виртуальные туры и технологии дополненной реальности: конкурс проектов» и разработали проекты виртуальных туров по Нижнему Новгороду.

По результатам рассмотрения всех проектов, присланных на конкурс, жюри присудило первое место проекту Елизаветы Панковой, Алины Куделькиной и Алины Сухановой под названием «Виртуальный квест по Нижнему Новгороду: «Жизнь и творчество Максима Горького в Нижнем Новгороде» и наградило их дипломом.

Поздравляем победителей!