Top.Mail.Ru
Главная - Новости - Поход памяти: студенты ИНЭК прошли дорогой Победы

Поход памяти: студенты ИНЭК прошли дорогой Победы

13 мая студенты 2 курса направления «Гостиничное дело» Института экономики ННГУ присоединились к Всероссийской акции «Походы памяти», приуроченной к празднованию Дня Победы. Ребята прошли маршрутом «Дорогой Победы: путешествие сквозь время и память».

О чём этот поход?

Участники почтили память героев Великой Отечественной войны и узнали о вкладе горьковчан в Победу – и на фронте, и в тылу. Для будущих специалистов в сфере гостеприимства это стало не только данью уважения, но и возможностью глубже изучить историческое наследие родного города.

Это было настоящее путешествие в прошлое: студенты прикоснулись к подвигам горьковчан – тех, кто ковал Победу у станков и тех, кто сражался на передовой, – и отдали дань глубокого уважения героям.

Память жива, пока мы помним. И такие походы – важная часть этой памяти.

Новости

Новости ННГУ

Все новости