Главная - Новости - Повышаем квалификацию партнеров-работодателей

Повышаем квалификацию партнеров-работодателей

Кафедра бухгалтерского учета Института экономики ННГУ уже более четверти века реализует программы дополнительного образования для бухгалтеров и аудиторов под руководством заведующего кафедрой, д.э.н., профессора Игоря Мизиковского.

В настоящее время это четыре высоко оцененные программы переподготовки специалистов, соответствующие требованиям руководства ННГУ в рамках программы академического лидерства «Приоритет 2023».

Реализация программ направлена на укрепление позиций на рынке дополнительного бухгалтерского образования и улучшение статуса бренда Института экономики Университета Лобачевского. Одним из основных направлений работы является установление плодотворного взаимодействия с ведущими работодателями региона, включая проведение переподготовки и персональное профессиональное консультирование сотрудников кафедры.

Примером такого сотрудничества является успешное прохождение профессиональной итоговой аттестации Ирины Бандориной, специалиста АО «Гринатом» (ИТ-интегратора госкорпорации «Росатом»).

Поздравляем Ирину Валерьевну с успешным прохождением аттестации!