Главная - Новости - Поздравляем наших студентов-бухгалтеров и желаем им дальнейших успехов!

Поздравляем наших студентов-бухгалтеров и желаем им дальнейших успехов!

28 декабря 2023

Профессия бухгалтера требует глубоких знаний не только в сфере экономики и менеджмента, но и во многих других видах деятельности. Именно такие знания показали студенты-бухгалтеры ИЭП (https://iee.unn.ru/kafedry/kafedra-buhgalterskogo-ucheta/) , выступившие с докладами на заседании секции «Цифровая экономика: вызовы и риски в сфере контрольно-аналитических и учетно-статистических технологий» XI региональной научно-практической студенческой конференции «Молодежь и предпринимательство: проблемы теории и практики» ( Руководители секции – профессор, зав. кафедрой бухгалтерского учета И.Е Мизиковский., доценты кафедры бухгалтерского учета И.А Варпаева, Э.С. Дружиловская., А.Н Милосердова., Т.В Савицкая). Успехи Данилы Шолохова, Дарьи Саушкиной, Ксении Панкиной , Елизаветы Питизиной, Полины Мичуриной и Александра Аникина были отмечены дипломами ННГУ им. Н.И. Лобачевского и корпоративными подарками от партнера кафедры «Группы Актион».